Created page with "このページの情報に従ってください。" |
Updating to match new version of source page |
||
| Line 33: | Line 33: | ||
|- | |- | ||
| [[User:ProbablePrime|ProbablePrime]] | | [[User:ProbablePrime|ProbablePrime]] | ||
| Technical Program Manager | | <span lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">Technical Program Manager</span> | ||
| [https://twitter.com/ProbablePrime Twitter] | | [https://twitter.com/ProbablePrime Twitter] | ||
[https://www.youtube.com/@ProbablePrime YouTube] | [https://www.youtube.com/@ProbablePrime YouTube] | ||
| Line 52: | Line 52: | ||
| [[User:J4|J4]] | | [[User:J4|J4]] | ||
| エンジニア | | エンジニア | ||
| [https://j4.lc/ Website] | | [https://j4.lc/ Website] [https://b.j4.lc Blog] [https://bsky.app/profile/j4.lc BlueSky] | ||
| [https://en.wikipedia.org/wiki/CI/CD CI/CD]、自動化 | | [https://en.wikipedia.org/wiki/CI/CD CI/CD]、自動化 | ||
|} | |} | ||
| Line 106: | Line 106: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Decoy | ||
| | | Marketing | ||
| | | | ||
|- | |||
| Rustybot | |||
| Marketing | |||
| | |||
|} | |} | ||
Latest revision as of 20:30, 29 November 2025
Resonite には、Resonite の発展と成功を支援する素晴らしいメンバーからなるチームがあります。
開発チーム
開発チームは Resonite を作っています。彼らは多くの機能を維持し、新機能を実装し、バグを修正します。
プログラミングやプログラミングの管理に関わることなら、このチームが対応します。
コア開発
コア開発メンバーは、Resonite システム、エンジン、およびクラウドインフラストラクチャにアクセスできます。
| 名前 | 役職 | ソーシャルメディア | 説明 |
|---|---|---|---|
| Frooxius | 主任プログラマー | 上記/他の場所で説明したように:) The Yellow Dog Manその人 | |
| ProbablePrime | Technical Program Manager | ProbablePrime は、ドキュメント、記事、ポリシーなどの成果物とプログラミングに時間を割いています。また、小さな機能を作ることもああります。彼に遠慮なく何でも聞いてください。いろんな仕事をこなします。 | |
| Cyro | エンジニア | BlueSky | |
| Gawdl3y | エンジニア | Website | クラウド環境とウェブサイト管理 |
| J4 | エンジニア | Website Blog BlueSky | CI/CD、自動化 |
アートチーム
アートチームは、チュートリアル、サウンド、ビジュアル、その他の体験を含むコンテンツの制作、作成、管理を行います。
| 名前 | 役職 | ソーシャルメディア |
|---|---|---|
| Aegis_Wolf | ||
| Chroma (Zach Hartman) | ||
| LacyBean | オーディオデザイナー | |
| Nexulan | ||
| RueShejn | ||
| Ryuvi | ||
| Theofilus | ||
| Decoy | Marketing | |
| Rustybot | Marketing |
ビジネスチーム
ビジネスチームは課題の克服、プロセスの最適化、そして Resonite の成長と繁栄に貢献する上で重要な役割を果たしています。
| 名前 | 役職 | ソーシャルメディア | |
|---|---|---|---|
| Frooxius | 管理者 | ||
| BobTheGood | 資金と企業間取引 | ||
| CanadianGit | 企業間取引 | ||
| ProbablePrime | 企業間取引/政策 | ||
| Veer | |||
| Dante |
Trust and Safety(信頼と安全)
Trust and Safety(信頼と安全)は、Resonite 上でユーザーの安全を守るために設けられたチームです。
| 名前 | 役職 | ソーシャルメディア |
|---|---|---|
| Veer | 信頼と安全部門責任者 | |
| Dante | サポート&モデレーション主任 | |
| CanadianGit | モデレーション主任 |
さらに、Resonite にはコミュニティのボランティアで構成されるモデレーションチームがあります。
チームへの連絡
このページの情報に従ってください。
チームに参加したい
チームへの参加に興味を持っていただきありがとうございます。全ての役職に関する情報はこちらに記載されています: 採用ページ.